Subasta 1190T, Lote # 88
MIGUEL GARCÍA CEBALLOS
(Ciudad de México, 1945 - )
Sin títulos (Escenas en bicicletas)
Firmadas y fechadas 1987
Serigrafías P/T 5 / 5, 99 / 150 Y 3 / 15
Piezas: 3
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dos están enmarcadas.
43 x 33 cm medidas totales de cada una
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |